К чему снится авария? - вопрос №1456955

Снится сон, что мой молодой человек приезжает(сейчас он по делам в другом городе)на своей машине с какой то знакомой девушкой. Я сажусь на заднее сидение и мы едем втроем по мосту через волгу, в считанные секунды что то происходит, машина протаранила мост и мы летим в реку… далее пустота… и сон возвращается мы живы и здоровы, я выясняю, что мой парень спас меня, о судьбе той девушки неизвестно. По утру было очень не по себе от такого сна. О чем может говорить этот сон?
Вопрос задан анонимно
17.04.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что какое-то событие на время выбьет Вас из колеи. Плохого ничего не произойдет, но Вы будете в замешательстве. Приятных и спокойных Вам Снов!
17.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ваш сон говорит о том, что вам нужен свежий воздух, новые эмоции, знакомства и ощущения.
17.04.15
сон говорит о разрушении надежд… мечтаний… и всему помеха… спешка… не отвергайте помощь людей… которые окажутся на вашем жизненном пути…
17.04.15
Здравствуйте!
Возможно, ваш сон предупреждает вас о том, что поменьше надо доверять самоуверенному человеку. Если вам не хочется куда-то и с кем-то идти, то не поддавайтесь на уговоры. Там с вами может случиться малоприятное событие. Пригласить вас может любой парень, не обязательно ваш молодой человек. Лучше остаться дома.
Всего вам доброго!
17.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store