Чем заняты мысли мужчины и кто у него на сердце? Что между нами? И что будет? Останемся ли мы вместе? Суждено нам быть вместе? Как будут складываться отношения в течение года? - вопрос №1456957

Будет брак, дети?
Или у меня будет другой мужчина? Как скоро?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте у него на сердце вы и другая женщина.Но любви к ней нет.Вы знаете что он  был женат и у него есть дети? Ему тяжело нести но жалко выбросить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали