Ольга,16.10.1965г. Украина , Игорь 04.09.1968г. ,Украина сложаться ли у нас серйозные отношения ? - вопрос №1456983

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, любовная связь без обязательств просматривается. Есть скрытые ссоры, когда один из партнеров имеет обиду или злится на что-то, мужчина выпадает в браке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте.
Об официальном браке говорить пока рано, но отношения у Вас просматриваются действительно достаточно серьезные и надолго.
Да… сложатся
Да отношения сложатся при условии поддержки друг друга  и совместных уступок!!! Возможен брак!!! Счастья Вам!!!
Здравствуйте. Серьезные отношения у Вас могут сложиться.
Здравствуйте.

Нужно быть осторожными, т.к. возможно и расставание. В принципе можно пока соединить вас, есть такая возможность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично