Здравствуйте, в январе 2015 года муж ушел из семьи, уехал в другой город, мы остались с дочкой 2 лет одни. В феврале я подала на развод, в марте нас... - вопрос №1457040

развели. Жалеет ли он? будет ли предпринимать попытки воссоединиться и сойдемся ли мы? Есть ощущение, что было некое воздействие со стороны, есть ли у него женщина, я не знаю.

Ответы

Здравствуйте. Нет, он не испытывает сожалений. Воссоединения не вижу. А магические воздействие нужно по фото смотреть.
Вы еще оба переживаете развод и он, и Вы.Ему тоже нелегко… Но у Вас выпало очень яркое, знакомство, которое изменит Вашу жизнь