Приснилась бывшая моего бывшего в компании подруг и я, как бы, рассматриваю это фото, где она с краю. Она пришла купить, вроде, румяна. Какой-то парень одевает ботинки и завязывает шнурки. - вопрос №1457059

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По сну идёт, что вы недолюбливали её немного. А ещё какой-то ваш друг хочет с вами очень встретиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что не следует доверять кому-то из Ваших новых друзей или подруг. Имеет место фальшь, лесть и ложь. Будьте осторожны в своих разговорах и в общении.  Приятных Вам Снов!