вокруг украшения (на носу) появился красный нарост и с ним я ходила примерно в течении года. уже прошло больше месяца как я была вынуждена снять... - вопрос №1457069

пирсинг, а нарост не проходит. можно от него избавиться и как?

Лучший ответ по мнению автора

от него избавиться может быть опасным делом, стоит с начало обратиться к врачу узнать что за нарост и сделать анализы с отщипом с такими вещами не шутите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, это рубцовая ткань. Плюс было воспаление. Без консультации со специалистом хирургической косметологии — не обойтись.