Как настроить компьютер на две разные сети ? одна изних корпаротивная другая интернет. Да так чтобы они друг другу не мешали. Компьютер в домене через WI-FI,а при подключение интернета по лэнке - вопрос №1457076

Ответы

Нужно проработать маршрутизацию.
1. Узнать все сети, которые отностятся к корпоративным (возможно админы поделятся) и написать для каждой сети маршрут в строну корпоративного шлюза.
1.1 Если есть дефолтный маршрут в сторону корпоротивного шлюза, то либо дать ему большую метрику, либо просто удалить
2. Написать default-маршрут в сторону шлюза для интернета с метрикой равной единице.