";Мой любимый мужчина сердцем и душой мой?" - вопрос №1457082

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ответ. Мой любимый мужчина влюблен или любит меня сердцем и душой он мой думает ли он обо мне хотел бы он быть рядом, взаимная любовь моя с ним, готов ли он на серьёзные шаги ради меня, возможны между нами серьёзные отношения, будет у нас встреча то как скоро, мой ли он мужчина по жизни судьбе, боится он меня потерять. дорога, любима, нужна счастье он моё? ( Я — Екатерина, 24.04.1989 Мой — мужчина Юрий,06.09.1973) Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не ваш мужчина нет его рядом с вами. Уже второй год катаете одни и те же вопросы.

Натали