Здравствуйте эксперты.Кто может посмотреть,что ждет нас с мужем в ближайшем будущем?Он бросил меня и детей,одумается ли он? Дмитрий -22.07.1978,Вита-29.07.1979.Что добивается? - вопрос №1457085

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возвращение просматривается, карты вас показывают в одном доме и с общими целями в жизни, но учтите, вы оба огненного знака, а огненные натуры будут всегда недовольны друг другом, иметь какие-то претензии, часто загораться гневом праведным и строить отношения с ним весьма непросто, он будет и дальше проявлять свою диктаторскую натуру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Руны говорят о том, что рассчитывать на возобновление отношений Вам не стоит… Нельзя войти в одну реку дважды..
Здравствуйте.

Он не одумается, я так понимаю, что он ушел к другой и думать он не намерен больше. Его все устраивает. Вернуть можно только магией. Ушел он не полностью по своей воле. Явно на него было совершено воздействие магического характера.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично