За 26 лет ни разу не было отношений. Хочу узнать когда это закончится? - вопрос №1457126

Дополнение автора от 17.04.15 18:09:03
Руслан, 01.12.1988, Норильск

Дополнение автора от 18.04.15 20:26:44
Время рождения примерно в 12-00
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нужно вам относиться менее требовательно к девушкам и спускать себя с небес, сейчас вы в большей степени заняты корьерой, работой, созидаете так сказать свой уголок. девушка у вас появиться скоро при необычных обстоятельствах вы и сами не поймете как все быстро закрутиться. Удачи вам и любви. Она будет темненькая.
Руслан, укажите время рождения, если точно не известно то хотя бы время суток (ночь/утро/день/вечер)