Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена --19.03.1976г. В разводе. Что ждет меня на личном? будут ли в будущем серьезные отношения? Спасибо большое!!! - вопрос №1457149

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!  У вас хорошие перспективы на личную жизнь в будущем, будет новый мужчина с серьезными намерениями, познакомитесь в этом году, будут яркие, хорошие добрые отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения серьезные просматриваются уже в этом году.
Здравствуйте.
Залог счастья. Печали и неприятности останутся позади, раскрываются все возможности для построения благополучной жизни, а в отношениях все будет хорошо. Весеннее настроение и сексуальная гармония.
Здравствуйте

Я у вас увидел переезд, мои карты показывают, что вас ждет счастье, удачные и приятные отношения, но в будущем, возможно — в другом городе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
К сожалению даты дают мало информации о серьезности или несерьезности. Но отношения у вас будут, и сексуальные и романтические.