почему женщины в моем роду по маме практически все несчастны,каждая по своему?и удастся ли мне поломать эту матрицу,понять,в чем дело,исправить и не... - вопрос №1457194

передать такой багаж своей доченьке? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, вы сможете исправить ситуацию обратившись к психологу, он поможет вам изменить вашу родовую программу, которая подлежит корректировке (к примеру с помощью расстановок).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данную родовую «матрицу» можно и нужно ломать. не всегда это получается дабы избежать самому но в такой ситуации следует заботиться не сколько о себе сколько о том чтоб родовое проклятье не передалось потомству.