Леново Е531 не включается монитор из-за того что кулер в радиаторе остановляется через 5 сек. После включения.что это может быть? Ноутбук срочно нужен на завтра в ремонт не сдам не успею просто - вопрос №1457228

1 ответ

Ответы

Кулер на ноутбуке не должен крутиться постоянно. При небольшом нагреве он может стоять. Если он отказал и не крутиться вообще — ноут через 1-2 минуты после старта будет выключаться.

Как вы определили, что не работает именно монитор? По звуку загрузки винды? Если это так, ноут может выводить изображение на внешний монитор. Подключите и проверьте.