Здравствуйте. Хотела бы узнать. Уважаемые эксперты помогите. Я хочу открыть свое дела, т.е взять у государство деньги на открытия своего ИП. Получится ли у меня что то? С могу ли я, получится? - вопрос №1457291

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вижу вы человек опытный в этом деле уже… почти се варианты просчитаны у вас… но точно я вам сказать смогу по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Нужны ваши данные чтобы ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте.
У вас все получится, включая возврат денег.

@ SOFIA CHERNAYA