Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, как защититься и восстановиться от чужого негатива перед и после предсказаний и помощи. Спасибо. - вопрос №1457349

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Самые простые и доступные методы — душ, окуривание себя травами, смолами с очищающими свойствами (можжевельник, артыш, полынь, ладан, белый шалфей), подержать при себе, под подушкой, или в тех местах, где чаще всего бываете (например, любимое кресло) камни, которые очищают и восстанавливают, сделать медитацию с очищающим дыханием
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весна… пора расцвета природы пользуйтесь тем  что имеете,  цените пока есть. а  при необходимости  обзаводитесь координатами штатного эзотерика.