Что ждет меня по работе в ближайший год? - вопрос №1457394

будет ли продвижение по службе или что-то еще…

Ангелина 16.03.1993г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Карты описывают вас как контактную, умеющую приспособиться к любой обстановке девушку с обостренным чувством справедливости, при этом вы можете быть поверхностны, формально относиться к своим обязанностям. По работе на ближайший год выпадают трудности на пути к прогрессу из-за высокой конкуренции, обретение внутреннего равновесия, гармонии, интуиции помогут вам преодолеть эти трудности и достичь желаемого. Всего доброго!
Здравствуйте.

В личной жизни у вас переживания из-за какого-то мужчины.
В карьере у вас будет продвижение, но в тот момент, когда вы настроетесь, что уже ничего не будет.