ДД, подскажите, проблемы с работой, два года назад организацию продали, никак не могу найти стоящее место, Ольга-06,02,1977 - вопрос №1457407

Ответы

Наиболее благоприятный период для трудоустройства у вас идет июль, должны к этому времени что-то подыскать. У вас в окружении есть женщина, которая могла бы посодействовать в поиске работы.