Не могу принять решение. возвращаться ли 19го из Москвы вечером, или задержаться там до ночи? первый вариант предсказуем, а второй может стать как судьбоносным, так и принести большое разочарование - вопрос №1457492

Надежда, Нижний Новгород
17.04.15
3 ответа

Ответы

Лучше 19 идет очень хорошии аспект, если  задержитесь будут проблемы внешнего плана лучше возвратиться в намеченную дату.Счастья Вам!!!
18.04.15
В любом случае решение за вами, карты показывают возможную встречу с неким мужчиной, во время которой присутствует момент какого-то прояснения ситуации, разочарования не вижу, напротив, приобретение твердой решимости, упорства. Всего доброго!
18.04.15
Добрый день! Если решите задержаться, то энергии будет много. Вы столкнетесь с чем-то, что запустить процесс переоценки ценностей и окажетесь перед каким- то социальным выбором, когда решение нужно будет принимать очень быстро. Если решите вернуться из Москвы как планировали, то все пройдет очень хорошо, появится шанс получить то, что давно хотели. И Вы почувствуете, как события меняются в лучшую сторону. С уважением, Ксения. 

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)
18.04.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store