Когда сложится личная жизнь? Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда появится девушка и отношения у Павла 31.01.1990? Есть ли сейчас кто-то на примете с кем бы хотел отношений? Всем заранее спасибо - вопрос №1457501

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да на примете у Павла есть девушка но он все еще выбирает и есть сомнения по поводу что она ему не подходит!!! Если упустит шанс долго еще будет одинок!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Да сейчас Павел нравиться одной девушке, но в отношении любви не все хорошо, он не особо проявляет инициативу что бы все было хорошо. У Павла личная жизнь скоро кардинально измениться в лучшую сторону, с той которую он знает или новую любовь выбирать будет только он.
Здравствуйте. Девушка и отношения у Павла будут в 2016г. Пока он в поиске.

@ SOFIA CHERNAYA