Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить с тётушкиным домом (умерла 29 июня 2014 ), который по наследству перешёл её... - вопрос №1457502

несовершеннолетнему сыну Алексею (22 марта 2000 г.р.). На данный момент он проживает у родной тёти в другом городе. Мне пытаться сохранить дом (он рушится) или все же менять на квартиру. Спасибо.

Ответы

Добрый день! Пытайтесь менять на квартиру.

Натали