Проблема с фотоаппаратом! Помогите разобраться, пожалуйста! - вопрос №145751

Доброго времени суток! Уважаемые коллеги по сайту -технологи, помогите пожалуйста разобраться с проблемой! У нас фотоаппарат «nikon» заряжается через зарядное устройство. Сегодня дочь много фотографировала в школе и он полностью разрядился. При подключении зарядного устройства к фотоаппарату и к сети питания не мигает индикатор зарядки. Фотоаппарат не так давно купили и всегда заряжался хорошо, но он никогда и не разряжалсяполностью! Подскажите это испортилось зарядное устройство( сломалось(() или нужно включить… может из-за полной разрядки сразу индикатор не мигает, а потом начнет?( Простите за сумбурно написанный вопрос., расстроена((( он вечером очень нужен для съемки. Заранее благодарю всех откликнувшихся! Всех благ!
1 ответ

может из-за полной разрядки сразу индикатор не мигает, а потом начнет?

Все правильно думаете. Бывате такое при полной разрядке, и с телефонами тоже. Никон надежная техника, навряд ли из-за такой мелочи что-то быв случилось