Здравствуйте, помогите пожалуйста, я очень нервная бываю на пустом месте, ребёнок нервный, я постоянно по геникологам хожу и лечусь, но постоянно появляется что-то новое, у мужа аллергия не проходит - вопрос №1457579

уже 2,5 года, с деньгами проблемы, копить не умеем, а мечтаем о квартире, работа моя меня не устраивает и раздрожает, а родные заставляют меня там работать, я не знаю, что нам делать, подскажите пожалуйста
1 ответ
Причин может быть много — неблагоприятные транзиты планет,  негативная программа, особенности взаимодействия гороскопов… Здесь нужна диагностика. Выбирайте эксперта и обращайтесь со своими данными в чат.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.