Уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает ко мне сейчас Юрий? (31.03.1989). В браке с 06.02.2010, не живем вместе 4 месяца. Сделает ли он сам... - вопрос №1457650

изображение из вопросачто-нибудь для восстановления отношений? Хочет ли вернуться в семью?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.Есть у него к Вам чувства, хочет вернуться в семью, но ждет от Вас шага. Всего доброго.