Елена 15.07.1984г.р. и Тимофей 26.09.1985г.р. будут ли отношения между нами! Симпатия уже имеется, но хотелось бы узнать, как он рассматривает будущие отношения и что испытывает? - вопрос №1457668

Ответы

Отношения будут недолгие, у Тимофея нет планов на совместное будущее
Здравствуйте Елена. У Тимофея к Вам чувства больше чем только симпатия.Но что то мешает ему их к Вам проявить. Всего доброго.
Здравствуйте.
Тимофей больше думает, чем чувствует в отношениях с Вами. Идея-фикс, расчет. Ему необходимо эта влюбленность и романтика, как «пол царства за коня». Хотя уже Вы чем-то его разочаровали. От чего-то он стал считать эти отношения бесперспективными. И скоро Вы узнаете об этом.
В ближайшие 3 месяца будете анализировать свои отношения. В чувствах аппатия и депрессия. Будете успокаивать себя тем, что у других и хуже бывает, а живут же. Не хочет отсекать ненужные связи, сопротивляется переменам, которым сопротивляться не надо. Надо менять свою жизнь и идти новым путем в отношениях. В итоге окажется, что вы из разных социальных слоев, что не устроит в отношениях обоих.