Здравствуйте! Родной брат мужа Алексей 15.08.1978 настраивает его против меня Наталья 24.07.1978, постоянно вмешивается в наши отношения на этой почве возникают конфликты, с мужем Александр - вопрос №1457696

26.11.1975 разговаривала об этом, но он так не считает не хочет ничего слушать. Его брат второй раз женат теперь гражданским браком. Что мне делать, помогите разобраться. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Раз уж пришли к эзотерикам за ответом, то тут скорее и помощь нужна, если хоттите жить в мире и согласии, проработайте с экспертом все Ваши проблемы и отведите Алексея от вашей семьи

@ SOFIA CHERNAYA