покойные - вопрос №1457703

Приснился сон-темная то ли квартира, то ли дом. Две комнаты. В одной комнате покойный брат с другом (друг умер на 9 день после смерти брата). Так вот я к ним захожу, а они там. Я его видеть могу, больше ни кто. Ему говорю-ты прячься тут, а то тебя заметят, но умом тот понимаю, что его увидеть не могут, в комнате темно очень. Две кровати и они как бы лежат на них. Захожу в другую комнату-там покойная мама-мне дает как планшет тетрадь. И говорит мне-пиши. Мне чего то диктует, а я записываю. Записей было на целую страницу формата А4. Чего я там писала и не поймешь. В комнате находятся тетки мои. Крутятся, суетятся. Маму они тоже не видят, Я стала плакать и шептать ей, но понимаю опять же, что ее ни кто не видит кроме меня. Тетрадь положила и ушла в комнату к брату. Смотрю, а его нет, стала плакать и звать его, вдруг он появляется из какого то предмета превратился и говорит-не переживай я тут.Обратно возвращаюсь в комнату к маме и не нахожу своих записей. Переживаю что их нашли тетки. Стала опять плакать и вдруг опять появляется мама и стала причетать чтобы я записи ни куда не девала, а берегла. Отдает мне их и я тут просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя.

ВЫ можете видеть то, чего другим видеть не дано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя!  Такой сон приснился Вам неспроста. Скоро Родительский День, когда поминают всех  умерших, вот к Вам и пришли Ваши родственники. Брат с другом напомнил Вам, чтобы не забывали их, посещали на кладбище, поминали вовремя. А мама, всегда готова Вам помочь с того света. То, что попросила Вас что-то написать, означает, что именно сейчас Вы можете просить у нее помощи, исполнения какого-то Вашего заветного желания. Оно будет услышано Вашим Родом и Высшими Силами. Всех Вам Благ и приятных Снов! С уважением Мари.
Здравствуйте!
Это же хорошо, что умерших видели всех сразу! это они вам показывают, что находятся всегда рядом. Что помогут вам, если надо будет. Поминайте их почаще.
Ваша мама дает вам понять, что вы в ближайшее время можете получить важные новости или известия от родственников. Или другую информацию, к которой вам следует отнестись серьезно. Не откладываете дела на потом, чтобы полученная вами информация не потеряла своей актуальности.
Всего вам доброго!