У меня погибла дочь ,22-х лет.Упала с крыши 7-ми этажного дома.Заключение в полиции суицид,и дело закрыто.Но я в это не верю,хочу знать правду как все случилось ,она любила жизнь и о смерти не думала, - вопрос №1457730

Лучший ответ по мнению автора

Суицида что-то не вижу, потому- то никаких движений с крыши и попыток.Просто стоит повернувшись к кому-то. Но рядом, по моему девушка светловолосая, вся подвижная такая.На месте не стоит.Образ может быть не точный. Затем мысли поймала о парне, может быть причина в нем.