"Любовный треугольник" - вопрос №1457737

Доброе утро! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Кто в меня влюблен или любит из двух мужчин у кого сильные, искренние, настоящее чувства ко мне, кто сердцем и душой мой и кто серьёзен по отношению ко мне и готов на серьёзные шаги ради меня, с кем взаимная любовь больше на данный момент с кем возможен брак и ребенок кто моё счастье, мой мужчина по жизни и судьбе с кем из них связана моя жизнь, кто хочет быть рядом кому я дорога, любима, важна нужна, и кто боится меня потерять кто из них хотел разделить свою жизнь со мной? ( Я — Екатерина, 24.04.1989 — Юрий, 06.09 1973 и Александр, 30.08 1979. ) Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, более искренним по отношению к Вам выглядит Юрий, ну а остальное должно подсказать Вам Ваше сердце, прислушивайтесь к интуиции.

Удачи Вам!