Поженятся ли Никита (23.09.1984) и Катя (31.01.1988) и будет ли у них ребёнок? - вопрос №1457814

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оношения пары могут перейти в брачные, но на них есть негатив, рекомендую сделать чистку. Негатив влияет на события судьбы и деторождение.  Чистку делаю дистанционно по фото. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы находитесь между двух мужчин, словно выбираете. Один старше ненамного вас, возможно был женат, и второй молодой человек ваш ровесник не женатый. Так же видны слезы по поводу дороги… возможно переезд какой то… с данным  человеком(Никита) есть перспектива дальнейшего развития отношений… Если хотите пообщаться более подробно напишите, есть пару вопросов которые бы хотелось вам задать чтобы прояснить картину!
Нет. Есть серьезное препятствие на пути к такому союзу.
Здравствуйте, со стороны парня есть сексуальный интерес, есть потенциал для отношений, если пара не будет ссориться и конфликтовать, то возможно развитие этих отношений. Но он вспыльчив, часто провоцирует негатив, поэтому может срываться и устраивать скандалы. Брак пока не увидела.
Здравствуйте. Руны дают ответ: Вы самореализуетесь в том, что задумали, и Вас можно с этим поздравить. Приложите усилия — они щедро вознаградятся.
Удачи Вам во всём.