Поженятся ли Никита (23.09.1984) и Катя (31.01.1988) и будет ли у них ребёнок? - вопрос №1457814

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18.04.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оношения пары могут перейти в брачные, но на них есть негатив, рекомендую сделать чистку. Негатив влияет на события судьбы и деторождение.  Чистку делаю дистанционно по фото. Удачи вам! 
18.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы находитесь между двух мужчин, словно выбираете. Один старше ненамного вас, возможно был женат, и второй молодой человек ваш ровесник не женатый. Так же видны слезы по поводу дороги… возможно переезд какой то… с данным  человеком(Никита) есть перспектива дальнейшего развития отношений… Если хотите пообщаться более подробно напишите, есть пару вопросов которые бы хотелось вам задать чтобы прояснить картину!
18.04.15
Сейчас на сайте
Нет. Есть серьезное препятствие на пути к такому союзу.
18.04.15
Здравствуйте, со стороны парня есть сексуальный интерес, есть потенциал для отношений, если пара не будет ссориться и конфликтовать, то возможно развитие этих отношений. Но он вспыльчив, часто провоцирует негатив, поэтому может срываться и устраивать скандалы. Брак пока не увидела.
18.04.15
Здравствуйте. Руны дают ответ: Вы самореализуетесь в том, что задумали, и Вас можно с этим поздравить. Приложите усилия — они щедро вознаградятся.
Удачи Вам во всём.
18.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store