Здравствуйте! На протяжение длительного времени нахожусь в странном состояние, как будто я не я. И испытываю непонятные страхи. Может есть какой то негатив?12.04.1993 - вопрос №1457884

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это может быть неи негатив, а открытие новых каналов, также неиспользованная энергия в наличии давит.\не вложенная\
Надо уточнять чем занимались в последнее время, что привнесли в свою жизнь.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA