Есть ли на парне (фото) приворот? Если есть. Когда по срокам был сделан? Какой вид приворота? На что? - вопрос №1457895

Дополнение автора от 18.04.15 13:17:39
Мари Арагон. Спасибо за ответ! Парень сам себя обрекает на одиночество по добровольной воле, своими плохими поступками по отношению к девушкам. Я не уверенна, что на нем есть порча на одиночество. Скорее всего он сам на себя наслал добровольно автоматически порчу на одиночество.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Да. На человеке есть магическое воздействие от молодой женщины с ребенком. Сделано очень давно. На одиночество и закрытие от других девушек и женщин. У человека на фото, не складываются личные отношения. В результате воздействия, он живет в прошлом и не может забыть ту молодую женщину. Ему надо делать Отворот и  Чистку энергетики.  Всех Вам Благ!