Здравствуйте. Приснился сон. Я еду в машине с парнем. Мы целуемся. В реальной жизни этот мальчик умер... Просто очень давно мы были знакомы, и мне он очень нравился. О его смерти я узнала буквально - вопрос №1457915

за день до сна. Я замужем, есть ребёнок. Чего мне ждать? Что это значит? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обычно умершие приходят к людям, чтобы их не забывали… Если есть возможность сходите в церковь и поставьте свечку за упокой… Ничего криминального в данном сне нет… это так же может означать успешное разрешение задуманных дел! Не переживайте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вам предсказывает потерю, крах одной из ваших надежд, желаний.
Всего вам доброго!
услышите еще пустые сплетни… не принимайте их близко к сердцу…