Здравствуйте! Меня зовут Светлана у меня есть любимый человек зовут Равиль. Вместе мы прожили 2 года теперь он сказал что мы будем только друзьями. Как дальше будет наша жизнь складываться с ним? Я - вопрос №1457931

боюсь его потерять.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана, поторопились вы все ускорить, он не готов был к семейным отношениям, на которых вы настаивали пусть и косвенно, сейчас все что вы можете сделать, это согласится на дружбу и выжидать когда утихнет буря.