Душа ребенка - вопрос №1457933

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня довольно необычный вопрос, надеюсь, с вашей помощью смогу разобраться.
Лет 5 назад мне приснился сон. Я нахожусь в замкнутом помещении. Ребенок (по голосу мальчик 7-8 лет) стучит в закрытую дверь (с той стороны), кричит: «Мама, впусти меня!». Я отвечаю: «Здесь нет твоей мамы». Он начинает плакать и буквально ломиться в дверь, крича: «Мамочка, не говори так! Впусти, пожалуйста!». Я тоже перехожу на крик: «Ты ошибся, мамы здесь нет, уходи!» Так продолжается долго, я отхожу как можно дальше от двери, сажусь на пол и думаю: «Когда это всё закончится?!»...
Через несколько месяцев после этого сна мой знакомый неожиданно признается мне в любви и предлагает выйти за него замуж. Я отказала, поскольку он абсолютно не мой человек. Вспоминаю часто этот сон, думаю, может быть, это была душа моего будущего ребёнка? Где-то слышала, что дети сами выбирают родителей. Так ли это? Что теперь с этой душой, которую я отказалась «впустить» в мир? Пришёл ли этот ребенок через других родителей?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Вы совершенно правы. Это была душа Вашего будущего ребенка. Не пустили Вы его, потому что было не время. Сейчас все встало на свои места. Ребенок-мальчик придет к Вам с первой беременностью. Не закрывайте перед ним двери.  Желаю Вам Счастья и Всех Благ!
Здравствуйте!
Мне кажется, что вы пытаетесь связать несвязные события. Стук в дверь — это хорошее известие. Душа ребенка здесь ни при чем. Это может быть, как раз, символом того парня, который делал вам предложение. А если вам было тогда суждено родить, то поверьте, что от вас не зависело бы — пустили вы кого-то в дом или не пустили. Не накручивайте себя.
Всего вам доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.