добрый день. НАЗЛЫ-26.04.1984 РАМИЛЬ 18.04.1982. с 2009 года нет детей. недавно поехали в другую страну к врачу. до этого были у врачей- но толку не было.будет ли польза и когда появится у них дитя. - вопрос №1457939

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам скоро врачи скажут в чем проблема и сделают все, что бы вам помочь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можно провести обряд на скорую беременность. Если от врачей нет толка никакого.
С Уважением,
Ангелина Ли
Руны говорят, что есть то, что является помехой для зачатия. Подробнее могу сказать по фото. Пишите в чат.
Здравствуйте, толку не будет, беременности не видно. Если обращаетесь к магам и эзотерикам, то начните с диагностики причин бесплодия и последующее устранение проблем, поскольку карты на ближайший год перспектив на показали