Добрый день. Мария Москва. 1968 год рождения. Буду ли я счастлива, найду ли своего мужчину. Уеду ли заграницу. Или так и будет моя жизнь не интересной и серой. Спасибо - вопрос №1457953

Ответы

Здравствуйте! В этом году у вас, возможна встреча, которая может привести к отношениям или браку.Вот поездки за границу в ближайший год не будет.

@ SOFIA CHERNAYA