Здравствуйте, нужна помощь. Ко мне в окно стучится птица, то в одно то в другое, и главное не боится, к чему это может быть? - вопрос №1457966

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  А Вам не приходило в голову, что это может быть ручная птица? — Жила себе у кого-то в клетке, да и вдруг, по каким-то причинам, улетела...))  Если рассматривать этот случай с эзотерической точки зрения, то, разумеется, это плохая примета. — К серьезным потерям.  Желаю Вам Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Смотря какая именно птица.Ласточка или синица если то к добру.