Здравствуйте,у меня на ноуте стоит виндовс 8.1 корпоративная,но стала глючить по-страшному.Могу ли я установить Windows 8.1 Core/Pro/Enterprise Update 3... - вопрос №1458057

by Progmatron и как это сделать самому, как то обновить или надо скачивать эту версию? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Корпоративная это максимальная редакция.
Рекомендую эту сборку
Windows 8.1 SevenMod RUS-ENG x86-x64 -20in1- Activated
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глючит — этот как?

Установить можете, только не факт, что это решит ваши проблемы, т. к. они могут заключаться не в системе, а в железе, например. Потом переустановка лицензионной системы на такую же, но г-сборку от васи пупкина, не лучшее решение (в сборку может быть встроена адварь, различный мусор, шпионы и могут быть выпилены многие полезные функции).
Если ваша система нормально загружается, для сохранения настроек и софта можно попробовать переустановку в режиме обновления — скачать образ (только не этот, а OEM) записать на флешку, запустить файл setup, далее принять лицензионное соглашение и выбрать тип установки — обновление.
Если это не решит проблемы — можете переустановить систему начисто с форматированием раздела.

Как установить windows 8