встречаюсь с парнем ,скажите на сколько он серьезно настроен ?будут ли эти отношения продолжительными?спасибо .Юлия и Юрий - вопрос №1458062

будущее, отношения
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

развитие отношений зависит от вашей выдержки. вы еще его до конца не знаете не спешите.отношения будут  постоянные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия, если не будете торопить события, то отношения станут продолжительными, поспешите и все испортите.