Здравствуйте! Что ждет в ближайшем будущем в личной жизни? Анна 29.01.86. - вопрос №1458147

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет расставание, за которым следует новая перспектива и новые отношения, вас впереди ждет Большая любовь, ориентировочно в сентябре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

человек, мужчина который рядом постоянно с Вами начнёт проявлять симпатию к Вам… Но Вы бы никогда не подумали на него
Здравствуйте.

Вы расстанетесь с мужчиной, а потом у вас начнутся новые, очень счастливые и приятные отношения, будете рады и счастливы, буквально на седьмом небе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично