добрый день. с мужеи немного поссорились. он сейчас уехал к себе домой. за 300 км от меня. мы помиримся??... я светлана 27/05/1975/ он сергей 15/101980. звоню второй день. трубку не берет. - вопрос №1458202

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да вы помиритесь, дайте ему время успокоится, у вас все будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана. Ваш муж любит Вас, и сейчас он очень сильно обижен. Посторайтесь дать ему время успокоиться. Все у Вас наладится. всего доброго.