Здравствуйте! Как и что сделать, чтоб гражданский муж перестал пить? Как избавиться от этого недуга? Это разрушает нашу совместную жизнь... Алла. 09.11.1985 - Сергей 21.07.1988 - вопрос №1458231

Ответы

Здравствуйте Алла, для начала нужно задаться вопросом почему он пьет, может быть это наследственность или заниженная самооценка, а может быть это образ жизни, в любом случае это его выбор, и тут вы либо продолжаете жить в со зависимости с ним, либо уходите, беря свою жизнь под контроль и только в этой ситуации, он может быть возьмет себя в руки. 
18.04.15
Ответ: У него очень мало свободы, при помощи алкоголя он пытается освободиться. 
Второй момент — а для чего непосредственно в вашей жизни такие события. 
=== 
если оно готов меняться и согласен, ему можно помочь. 
иначе, начать работу только на вашей стороне = навести порядок и гармонию в вашей персональной зоне ответственности.
18.04.15
Алла человек просто так не пьет в больших колличествах, если у него появилась зависимость то причин тому много, основная причина, что человек хочет запить проблемы, которые творятся в его внутреннем мире.Стоит  спросить человека, что у него на душе, и что приносит ему алкаголь в больших колличествах, возможно мужчина судя по году рождения имеет не только зависимость и пристрастие к алкаголю. Попробуйте узнать о планах и целях Сергея, если он ответит что нет ни планов ни целей или что-то размытое, то наверняка Сергею не хватает поддержки со стороны родных и друзей, вам как его девушке стоит поговорить с Сергеем о его проблемах и попробовать сходить на консультацию к психологу, ибо со стороны обычно человек прислушивается к словам. Если же человек не идет на конструктивный диалог и в ыне хотите потерять своего молодого человека, у вас есть 2 варианта: 
—  попробовать снять зависимость с помощью экстрасенсов
—  попробовать спросить его самого, готов ли он бороться с недугом
Ну и напоследок скажу вам, что большинство людей пьют из-за того что нет четких целей в жизни, обиды, недосказанность, пустота душевная, запивая свое горе человек приобретает болезнь.
Могу вам помочь, если что обращайтесь.
17.06.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store