Добрый день! Прошу ваш взгляд и комментарТаро теней Прошу мнения. Исходит ли от подарка (подарочный коньяк от родствеников, просили хранить до 18лети дочки) порчельная энергия? - вопрос №1458298

Жестокость марса(Авель) +Ведьма Эрихто+Ох= Ведьма из Фраддама Фото прилагаю, может кто почувствует?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Так карты не годится выкладывать, без смысла, толка, расстановки. Негатива нет, если просто стоять будет все будет хорошо, но коньяк видно «заряженный» (сомнительного качества, с содержанием сивушных масел или других примесей) и пить его действительно не рекомендуется, если не хотите, что бы болела голова.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, негатива нет, на удивление., он заговоренный, тот кто дарил Вам это, знал что делал.
Здравствуйте!
По моему раскладу  есть  плюсовая энергетика  с заговором  на благополучие и удачное замужество.

Здравствуйте. Негатива на коньяке не увидел.