знакомый предложил помощь с устройством на работу,я не знаю стоит ли соглашаться - вопрос №1458433

Знакомый предлагает помощь при устройстве на работу в гос структуру, а у меня какие то сомнения, раздумья и я не знаю стоит ли соглашаться принять его помощь или не заморачиваться. И вообще я не уверена, что он сказал все от чистого сердца. Посмотрите пожалуйста ситуацию и дайте совет как быть. Катерина 24 02 1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он чего-то недоговаривает, перспектив у вас там нет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали