Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужен краткосрочный прогноз на месяц, МАЙ 2015 года взаимоотношений Дмитрий 05.08.1982 Валерия 21.02.1994 - вопрос №1458465

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скрытые обиды и конфликты, которые пока не выходят на уровень выяснения отношений, но обязательно выйдут позже, в мае будет поддержка со стороны другого, девушка может страдать от недостатка внимания. Пора сказать друг другу невысказанное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Прогноз такой, что соперница у вас выпадает и сложные отношения с ним в этом месяце.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
взаимоотношения будут неоднозначные… С одной стороны много слов и обещаний. с другой совсем наоборот…
Дмитрий продолжит вести себя так же как и ранее. Более того… у него просматривается появление другой девушки.