Добрый день! Установил тему Oustine в wordpress. Главная страница отображена в меню сайта, но в консоли - Все страницы главной нет. В настройках... - вопрос №1458490

(Чтение — отобразить главную как статческую) главной нет в выборе. Как же мне войти в главную для редактирования ее содержимого. Объясните пожалуйста. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Главную страничку сайта вы должны настроить в меню шаблона, установить виджеты, у становить слайдер.Настроить верхнее меню и меню категории их вам нужно самому создать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обращайтесь в чат.