Что Вы знаете о привороте? - вопрос №1458503

Уважаемые эксперты!
От кого же еще, как не от Вас, я получу наиболее достоверную информацию об этом жутком обряде. Возможно это коснулось моего любимого человека…
3 ответа

Ответы

Ирина задайте вопрос в общих вопросах и вам эксперты ответят есть приворот на вашем любимом или нет.
О привороте много информации в сети и найти её нет проблем. Тем более некоторые коллеги писали блоги посвящённые приворотам, поищите и  почитайте.  Приворот- это насилие над человеком, над его волей. Но в данном случае каждый для себя сам определяет хорошо это или плохо.

Видов приворотов множество, какой именно коснулся Вашего мужчины, нужно смотреть. Да и приворот ли это вообще…
По одному только имени и дате рождения все говорят что приворот, такое возможно?
нет… только по именам и даже датам рождения трудно сказать какого рода работа сделана… ведь таких пар(совпадение ) бывает до 200 в мире… нужны более четкие данные и фото… а писать о привороте… да уж не раз писали и поверьте за это нас же и минусовали… вот мой вчерашний ответ дамочке… почитайте
 www.liveexpert.ru/topic/view/1457735-lyubovnij-pri-vorot-pravda-ili-mif-kak-ego

кстати симптоматика приворота очень схожа с симптомами порчи…