За плечами 53 года- что дальше?- сколько и как я проживу свою жизнь- очень хотелось бы узнать.Любовь 22.10.61 Лихен ГДР - вопрос №1458529

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь. Жизнь у Вас долгая. и еще столько прекрасного впереди. Вам падает путешествие или поездка. в этом году. Будет встреча с приятным мужчиной. и успехи на работе. всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проживете долго.