Уважаемые эксперты Влюбленна в парня, не знаю как быть Возможны ли отношения с ним ? Что он о бо мне думает? Сергеем 28.12.1994 Яна 21.09.1994 Спасибо - вопрос №1458543

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Яна. Совместимость хорошая. Он относится к Вам с большим теплом. возможны отношения. При вашем содействии. Всего доброго.