Здравствуйте. Я Виктория 28 мая 1987. У меня есть друг, его зовут Роман 22 апреля 1984. Скажите какие у нас с ним отношения и что будет у нас дальше? Фото в профиле - вопрос №1458553

5 ответов

Ответы

Виктория, есть со стороны Романа какая-то недоговоренность, неискренность… скорее всего у него есть еще интерес к другой девушке, я бы не советовала вам возлагать на него большие надежды в плане отношений.
Здравствуйте.
 (9пик)Излишнее беспокойство о любимом человеке, когда любовь принимает истеричность и  назойливость. Отношения временны.
Вам необходимо посмотреть на ситуацию со стороны и успокоиться. Сейчас он разбирается со своей личной жизнью, ему не до вас.

Здравствуйте.

У вас тёплые гармоничные отношения. Если были какие-то трудности, то они останутся позади.
У него внутри как внутренняя программа стоит, он боится вас и закрыт.
У вас очень хорошие перспективы к будущему. Просто берите во внимание слегка его нестандартный характер.

Спасибо за Ваш Вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте.

Если он сможете переступить через свою лень и отсутствие мотивации, а он сможет и вопрос тут только во времени — будете вместе и отношения у вас получатся прекрасные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Здравствуйте К серьёзным отношениям Вы придёте после проб и ошибок. зато у Вас будет прочная уверенность у каждого в правильности выбора.